Главная » 2015 » Сентябрь » 27


Невероятно, но факт!
 
От Пумпи
Сегодня нашей команде исполнилось 4 года! Это так здорово, что не поддается описанию :D Мне посчастливилось работать бок о бок с замечательными людьми, которых я считаю своей семьей. Спасибо, что вы есть! Без вас я бы ничего не смогла. И, конечно же, я хочу поблагодарить наших читателей, за то, что они читают наши переводы и поддерживают нас все это время! みんな、ありがとうございます!

Если честно, в этом году по ряду причин мы не стали особо заморачиваться с праздничным релизом, поэтому вышел он очень скромненьким. Надеемся на ваше прощение и понимание

От Флави
За эти четыре года команда чего только не пережила: уход наших трудяшек и приход новых, периодические желания бросить все, перепалки с другими командами и людьми, которые перехватывают проекты, постоянные ссоры с насяльницей... (Пумпи, как и обещала, торжественно пишу: ты - задница ^_^). Но мы все еще живы и это круто))
 
  • Его первая любовь - глава 33 (о недопониманиях)
  • Последняя битва - том 1 (переделан на кошерных сканах с кошерным переводом; спасибо Лемми-чан за то, что разрешила распотрошить ее томик)
  • Озорной поцелуй - спешл (про то, как Наоки докатился до такой жизни)
PS: Как уже было сказано, мы выкладываем обновленную версию 1 тома LAST GAME на своих сканах. Чтобы не сбивать нумерацию на ридманге, мы не стали заливать туда бонусные странички (включая обложку). Так что настоятельно рекомендую скачать том с нашего сайта :)
 
Еще больше веселухи в нашей группе вконтакте ;)
 
Просмотров: 569 | Добавил: Pumpkin09 | Дата: 27.09.2015 | Комментарии (4)

Новости шоу-бизнеса, обзоры CD, музыка, видео