Главная » Архив материалов
Здравствуйте, дорогие читатели. Я была ленивой задницей всю прошлую неделю, поэтому сегодня у нас только одна глава. Надеюсь, в будущем релизы пойдут побыстрее, несмотря на начало учебного года. Насчет носков: мы ждем, когда нам отпишется переводчик с японского по поводу 33 главы. Надеемся, что уже очень скоро мы сможем завершить проект. А пока:


Сумиеши пригласили тренироваться вместе со сборной юниоров Японии, где собрались сильнейшие из сильнейших молодых волейболисток. Хаяшида бросает Нобаре вызов. Сможет ли она достойно на него ответить?
Просмотров: 517 | Добавил: Pumpkin09 | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (4)


Пумпи-чан, сегодня отмечаем твое совершеннолетие :D 

Хотелось бы пожелать тебе счастья, любви, здоровья и кучу других банальностей, но... это же ты, так что желаем терпения справиться с таким количеством проектов и ленивыми сотрудниками (хотя ты тоже среди них)), успехов в совершенствовании фигуры, а также побольше оптимизма и хорошего парня! Спасибо, что ты с нами и что еще не ушла) Ты наша незаменимая глава :з На тебе держится вся наша команда! В общем, поздравляшки и обнимашки тебе от всего коллектива)) お誕生日おめでとう!!! Бухаем! 

P.S. Прости, что так долго ._. просто я на ходу училась искать, обрабатывать картинку и ставить новость. И все равно криво получилось) Зато от души!
Просмотров: 643 | Добавил: Flavour | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (11)



Демонстрирование нижнего белья перед озабоченным парнем с фотоаппаратом - не самое приятное событие в жизни любой девушки. Так что да, утро у Карин Карино выдалось прескверное. Все бы ничего, вот только оказалось, что это далеко не последняя встреча героини и "извращенца с камерой". А может, он не такой уж и извращенец?


Уличный рок - Рядом с Ханако-сан; Прощай, любовный треугольник! (синглы)

Две небольшие истории о превратностях первой любви. Особенно рекомендую к прочтению "Рядом с Ханако-сан". Немного грустная история о том, как важно порой сделать шаг навстречу кому-то, потому что иногда жизнь просто не дает второго шанса.
Просмотров: 549 | Добавил: Pumpkin09 | Дата: 16.08.2013 | Комментарии (5)



Итак, летний турнир начался, и первыми противниками женской волейбольной команды Бенино становятся девушки из частной школы Мисузу. Кто же одержит победу в матче?



Уличный рок - глава 3

Фестиваль уже не за горами. Сможет ли Мияко оставить свои страхи позади и смело сделать шаг навстречу мечте?
Просмотров: 507 | Добавил: Pumpkin09 | Дата: 12.08.2013 | Комментарии (5)

Здравствуйте~ Просто не могу не поделиться такой радостной новостью! К нам прилетели томики:


Огромное спасибо Кемфи, которая все это проспонсировала! *поклон*
В верхнем ряду вы можете наблюдать второй и последний том Любовного треугольника, и это означает, что уже в скором времени можно ожидать новые главы~ 
Kare first love - впервые встречаюсь с мангой, имеющей такую замороченную нумерацию глав (точнее, отсутствие нумерации вообще). Как мы их делить будем до сих пор остается для меня загадкой, потому что в этом пятитомном переиздании (около 350 стр в одном томе) размер одной главы варьируется от 30 до 100+ страниц. Во втором томе (не забывайте, 350 страниц) вообще только 3(!!) главы. Так что главы надо как-то делить, но как - пока непонятно. Кстати, пользуясь случаем, хочу поблагодарить команду Sweet dreams и Sinclaire c Касей в частности за предоставление сканов английской лицензии. Огромное спасибо! *поклон*

PS: наша команда отчаянно нуждается в корректоре, который знает, что такое подстрочник и как его искоренить. Чувство юмора приветствуется) Пишите мне на ящик pumpkin2208@gmail.com или стучитесь в аську - 603196857 и я вышлю вам тест. 
Просмотров: 624 | Добавил: Pumpkin09 | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 57 58 »
Новости шоу-бизнеса, обзоры CD, музыка, видео