Главная » Архив материалов

Тпуруру~ Пока только одна глава, и та коротенькая. Любители ласта, вылезайте из своих ракушек, вас ждет 40 страниц счастья. Пните меня, пожалуйста, это все я, я! Из-за меня релизы выходят так медленно, хотя вся остальная команда так старается Т^Т Отдельно спасибо Тоньке и Флави, они мои стахановцы.
Треугольник и герой уже почти готовы, надо только их отбетить, ждите еще одного релиза на днях. С носочками мы задерживаем, к сожалению, возможно они будут готовы к понедельнику. Вот такое длинное отступление получилось. И еще, не забывайте подбадривать нас комментами, знаете, как сразу работать руки рвутся, когда глаза видят простое "спасибо"?) Это настоящее волшебное слово! Так, все, я заканчиваю. Держите:


Вечеринка? Ну разве может Янаги отказать мастеру шантажа и манипуляций любимой сестре? Что?! Захватить с собой Кудзе?.. Сердце Янаги не выдержит, ведь в этой главе не обошлось без очередного милого штампа - "преображение гадкого утенка в прекрасного лебедя" (за счет богатенького ГГ, конечно же). 
Просмотров: 513 | Добавил: Pumpkin09 | Дата: 14.11.2012 | Комментарии (6)

Няу~~ Очередное воскресное обновление. Пс: наша няшка-тайпер будет в отъезде некоторое время, поэтому со следующим обновлением могут возникнуть проблемы. Но мы-таки постараемся что-нибудь зарелизить на следующей неделе. В общем, наслаждайтесь:

Давай спать вместе - глава 25 (cовместно с Halisen)

Ичико вынуждена навестить свою заболевшую сестру. Вдвоем с Кохаку они отправляются в путь, однако их ожидает не самый теплый прием... Еще одна тайна прошлого Ичико раскроется в этой главе.




Содержание команды обходится не так уж дешево. Однако кроме денежных проблем у Нобары появляется еще одна: ее сестра влипла в серьезную неприятность за несколько часов до начала первого матча женской волейбольной команды Бенино...
Просмотров: 777 | Добавил: Pumpkin09 | Дата: 28.10.2012 | Комментарии (6)

Сумимасен дешта, за долгое ожидание Т__Т Встречайте долгожданный тройной релиз:


Вы считаете, что тахикардия в манге развивается только у глупеньких седзе-героинь? Тогда мы идем к вам! Кудзё решила поухаживать за больным Янаги. Что же станет с его бедным сердцем?



Давай спать вместе - глава 24 (cовместно с Halisen)

Цутому крадет Ичико и ведет ее на... свидание? Смирится ли Кохаку с тем, что его оставили "за бортом"? 





Шестой игрок наконец-то вступает в команду, однако на этом проблемы не заканчиваются...
Просмотров: 639 | Добавил: Pumpkin09 | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (12)

Та-дам! Похоже, у нас как-то сам собой появился новый день для обновлений, ха-ха. Посмотрим, станет ли это традицией, релизить главы поздним-поздним воскресным вечером :р В любом случае, наслаждайтесь:

Давай спать вместе - глава 23 (cовместно с Halisen)

Настал момент, когда Ичико должна сделать окончательный выбор. Останется ли она с человеком, который ее пугает, или оттолкнет его?





Короткая история, которая вернет нас в школьные годы Кудзё и Янаги.
Просмотров: 791 | Добавил: Pumpkin09 | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (7)

Тратататам! Да здравствует наше пятидесятое обновление ^_^ *барабанная дробь* Встречайте! То, чего многие из вас так долго ждали... Та-да!

Руи насильно  заставили вступить в подозрительный клуб с не менее странным названием. Однако вместо того, чтобы заниматься клубной деятельностью, ребята отправляются на поиски потерянной когда-то первой любви... К чему приведут их поиски?


Давай спать вместе - глава 22 (cовместно с Halisen)

"У тебя есть два варианта. Или ты признаешь, что боишься его, и уходишь, или ты врешь себе, что не боишься, и продолжаешь с ним жить". Какой из вариантов выберет Ичико?

Просмотров: 583 | Добавил: Pumpkin09 | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (13)

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 57 58 »
Новости шоу-бизнеса, обзоры CD, музыка, видео