[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Игры » Угадай аниме (по скриншоту)
Угадай аниме
LemmiДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Страшная, Жестокая, Коварная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Правила элементарные.
Один человек выставляет скрин с загаданным аниме, другие пытаются узнать\угадать аниме. Загадавший, как увидит правильное название, пишет что-то вроде "угадали" передает пальму первенства "загадающего" угадавшему. Ну и так цепочкой.

Важно:
-аниме могут повторяться, лишь бы неподряд и не на одной странице;
-подсказки можно выдавать на одно загаданное аниме не больше 3х и не больше 1ого дополнительного скрина за день.

Примечания:
-соберетесь загадывать хентай\яой\юри с рейтингом, будьте добры, не выкладывайте скрин с "тем самым моментом", нас и дети может читают;
-для садистов: скрины можно позаковыристее, чтобы мы дольше помучались :3!
 
LemmiДата: Четверг, 13.11.2014, 19:01 | Сообщение # 976
Страшная, Жестокая, Коварная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
О, это ж Free! wink самый отяоеный из всех спортивных аним *типа такая случайная*
на самом деле я пока осилила две с половиной серии, дальше сабы какие-то кривые попались, а мне было влом перекачивать... но тумблер весь завален этими персами, так что узнаваемо xD
Ладно уж, попробуем что-нибудь полегче загадать:
 
FlavourДата: Четверг, 13.11.2014, 22:08 | Сообщение # 977
Флави :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже только две серии осилила) Этого мне было достаточно, чтобы герои с сенен-айными намеками меня выбесили)

Эм, это сенэн или седзе?
 
LemmiДата: Четверг, 13.11.2014, 23:17 | Сообщение # 978
Страшная, Жестокая, Коварная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня окончательно добили опенинг и эндинг в Фришке ._." нет, мне хочется посмотреть... но этот тот случай когда надо было либо сделать полностью яойное или сененайное аниме, либо делать нормальный спокон с гораздо меньшим количество гейских кадров и мотивов ._."

Гарем и комедия это. ОЯШ и куча анимешниц-геймерш, втягивающих его в свою среду.
 
FlavourДата: Пятница, 14.11.2014, 02:44 | Сообщение # 979
Флави :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна про Фри)
Гарем? И ты называешь это полегче? :DD
 
LemmiДата: Пятница, 14.11.2014, 22:55 | Сообщение # 980
Страшная, Жестокая, Коварная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Но это крайне известный гаремник, его еще и за инцест очень любят... *хотя лично я против в данном случае, сестра у него собрание худших черт тсундере от всех этих Аск и Сакуо вместе взятых*
 
FlavourДата: Суббота, 15.11.2014, 12:02 | Сообщение # 981
Флави :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Хз, что там сейчас анимешники любят. Я знаю только "Моя младшая сестра не может быть такой милой". Не оно?
 
LemmiДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:43 | Сообщение # 982
Страшная, Жестокая, Коварная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Flavour, оно-оно xD загадывала исключительно в смысле "полегче - то что более всего известно"
а на кадре оттуда собственно самая нердная анимешница-геймерша :D лольная мадам :D
загадывай! *меньше месяца, урааа*
 
FlavourДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:01 | Сообщение # 983
Флави :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот что более всего известно, а твое так, на любителя) Сори за говнокачество.
 
LemmiДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:58 | Сообщение # 984
Страшная, Жестокая, Коварная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Атака Титанов. эта пофигень с которой все штырятся  wall вот уж да известно больше всего.
Ладно, переходим с изветных на по-настоящему великие:
 
FlavourДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:02 | Сообщение # 985
Флави :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да для тебя все, где нет няшностей и пейрингов, то пофигень, я заметила)

Ы, гей какой-то.
 
LemmiДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:27 | Сообщение # 986
Страшная, Жестокая, Коварная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Брешишь, Флав, брешишь. Для меня Атака Титанов пофигень скорей в филосовском смысле. Я не понимаю, что люди нашли и находят в произведении построенном на изображении столь отвтратительных смертей и событий, происходящими с людьми. Не понимаю что может привлекать в столь отвратительном изображении злодеев в данном постапокалипсе. Это не говоря уже о том что манга оригинал нарисована почти любителем с точки зрения графики, да и сюжетные повороты... Они есть, но они настолько непродуманные и зачастую глупые... Меня крайне удручает, что люди могут это любить и интересоваться этой историей.
Алсо там есть пейринги. Туча их, ты зайди хоть на адулт ради додзей, хоть на фикбук ради фиков, я уж не говорю про пиксив и зерочан заваленный этим добром. Шипперы всегда найдут лазейку.
а еще я смотрю аниме и без пейрингов и няшностей ноно
*сие была минутка оффтопа* what

а парень со скрина и вправду гееватый :D но вообще он один из как бы второстепенных главных героев в аниме. и еще автор кучи тролльных моментов.
 
FlavourДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:04 | Сообщение # 987
Флави :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А я не понимаю, что люди находят в произведениях, построенных на тупом фансервисе в угоду слэшерам без намека на сюжет. А тебе они нравятся. И с философской точки зрения больше половины аниме не имеют смысла. Так что не гони, я тоже так умею. (и я не фанат титанов, просто меня убивает что во всяких "Моя младшая сестра не может быть такой милой" ты находишь этот "философский смысл" и можешь им наслаждаться =_=)

Отгадайте кто-нить, я не смотрю аниме с геями. Пумпи, ну зайди сюда хоть разок.
 
LemmiДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:26 | Сообщение # 988
Страшная, Жестокая, Коварная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто говорил хоть что-то про смысл, а тем более филосовский, в Ореимо? :D нету там ничего такого, это аниме исключительно "напоржать" про разные типы шизиканутых анимешниц, ну и редкий случай не полностью шаблонного сюжета.
Один условно гей на полностью гетерное аниме со свадьбами, трагедией и пафосом -_-
GAINAX тащемта про геев не снимает, не смотря на столько раз обстебанное на эту тему название superman
 
LemmiДата: Суббота, 27.12.2014, 00:58 | Сообщение # 989
Страшная, Жестокая, Коварная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Ыыыы опять простой темы >_<@
То же аниме. Все тот же Гайнакс. Если уж с этого скрина не узнать, то значит вы не смотрели эту современную классику, стыдитесь.
 
FlavourДата: Суббота, 27.12.2014, 12:18 | Сообщение # 990
Флави :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А как ты определяешь, великое аниме или нет? классика или нет?
 
Форум » Общение » Игры » Угадай аниме (по скриншоту)
Поиск: