[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Манга » Активные проекты » Kimi no Tonari de Seishunchuu - Наша Юность (Fujisawa Shizuki)
Kimi no Tonari de Seishunchuu - Наша Юность
Pumpkin09Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:49 | Сообщение # 1
°Пумпи°
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline

Название: Наша Юность / Kimi no Tonari de Seishunchuu / キミのとなりで青春中。
Автор: Fujisawa Shizuki
Томов: 8, выпуск завершен
Жанр: сёдзе, романтика, школа, повседневность
Год: 2008
Описание: Миу живет с отцом, с тех пор как ее мама ушла из семьи несколько лет назад. Загруженная домашними делами девушка и не догадывается о том, что к ним в школу переводится новый ученик. Когда молодые люди встречаются, Кейто узнаёт Миу, только вот сама девушка абсолютно ничего о нем не помнит. Так кто же такой этот Кейто и почему он так сильно хочет подружиться с Миу?


 
Pumpkin09Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:17 | Сообщение # 2
°Пумпи°
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Кейто такой лапочка в 3 главе был *сугой* *О*
Пс: может кто-нибудь уже начнет что-нибудь обсуждать-то? depressedr
Уф скорее бы догнать анлейт. Хочу пятую главу там таааакое 2love flower


 
15stepДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:31 | Сообщение # 3
cherry blossom girl
Группа: Переводчик
Сообщений: 238
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ооо дааа!!)) Кейто просто умочка 2love а вот Мию - ходячее недоразумение depressedr порой оочень хочется её стукнуть чем-нибудь тяжелым но вот 5 глава...это дааа blush а в шестой что творится, хотя там опять Мию гнать начала, бедный-бедный Кейто.. depressedr но вот перевожу эту мангу,и уже переживаю вместе с героями, эх, люблю я их, что бы там не говорила... 2love
еще респект отдельный её подруге Гу-чи))) вот это подруга так подруга =))
и Кобаяши славный))но всё равно Кейто - лучше! beeee


Сообщение отредактировал 15step - Понедельник, 19.12.2011, 17:42
 
Kira-sanДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:17 | Сообщение # 4
Sunshine
Группа: Друзья
Сообщений: 1744
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
15step, а вот мне наоборот Кейто не очень нравится xD Но манга хорошая *О*
 
LemmiДата: Вторник, 20.12.2011, 03:18 | Сообщение # 5
Страшная, Жестокая, Коварная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
По мне так манга неплохая, но увы довольно предсказуемая, и вполне таки с быстрым развитием, так что я не понимаю, что там можно 8 томов мусолить!
Quote (15step)
а вот Мию - ходячее недоразумение порой оочень хочется её стукнуть чем-нибудь тяжелым

Плюсую к этому высказыванию, я тоже Миу недолюбливаю. Может волосы у неё и темные, а дура она все такая же как и стандартные штампы героинь седзе-манг (русые дурочки с переулочка такие).
 
Kira-sanДата: Вторник, 20.12.2011, 07:18 | Сообщение # 6
Sunshine
Группа: Друзья
Сообщений: 1744
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Lemmi, а а ведь по идее вся эта их тупость для того, чтобы читательницы могли поставить себя на их место... Интересно, на что это авторы намекают? xD
 
LemmiДата: Вторник, 20.12.2011, 09:47 | Сообщение # 7
Страшная, Жестокая, Коварная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Kira-san, уууу, блин, да не дай бог! Такой сопливой безвольной фигней в плане отношений быть! :\
 
Kira-sanДата: Вторник, 20.12.2011, 14:22 | Сообщение # 8
Sunshine
Группа: Друзья
Сообщений: 1744
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Lemmi, ну их, как бы, специально без особых черт характера делают, чтобы мы могли легко убрать их из повествования и впихнуть туда себя xD
 
LemmiДата: Среда, 21.12.2011, 08:31 | Сообщение # 9
Страшная, Жестокая, Коварная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Kira-san, а то я не знаю! Но все равно предпочитаю произведения с живыми героями, я а не такими вот пустышками! Лучше пусть персы с тараканами своими, нежели с соплями и пустые внутри!
 
Kira-sanДата: Среда, 21.12.2011, 16:08 | Сообщение # 10
Sunshine
Группа: Друзья
Сообщений: 1744
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Lemmi, я тоже так думаю. А все такие тупые героини у меня с Юки Кросс ассоциируются xD Она у меня - главная по дурам hoho
 
LemmiДата: Среда, 21.12.2011, 16:26 | Сообщение # 11
Страшная, Жестокая, Коварная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Kira-san, ну да, есть что-то такое. Хотя по мне так Юуки еще не самая, на мой взгляд, полная дура. Она хотя бы не такая сопливая, как другие шаблонные седзе-героини, да еще и степень самобичевания у неё повыше остальных будет (сама себя кусать любит это ли не пример тому).
Кстати Миу чем-то на Юки похожа, цвет волос, плоская грудь, большие глаза, неумение красится... Всяко лучше русоволосых дур, коих в седзе-манге прям расплодилось :О!
 
Kira-sanДата: Среда, 21.12.2011, 16:43 | Сообщение # 12
Sunshine
Группа: Друзья
Сообщений: 1744
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Lemmi, да мне вообще иногда кажется, когда я читаю седзе-мангу - особенно синглы и коротенькие истории - что там не разные героини,а одна и та же, которая лишь чуть-чуть меняет стиль... Да и парни зачастую есть невероятно похожие. Единственные манги, в которых меня не раздражает эта самая похожесть - работы Хван Ми Ри. Не знаю, почему. У нее ВСЕ главные героини и герои в разных мангах одинаковы и по внешности, и характером. Но, что самое удивительно, манга от этого хуже не становится. Ну, то есть, манхва XD
 
Pumpkin09Дата: Суббота, 24.12.2011, 13:57 | Сообщение # 13
°Пумпи°
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Lemmi, depressedr depressedr
*смотрит на себя в зеркало - русоволосая дура*

Ребят у миднайтов вышла 6 глава *О* УРААААА!


 
LemmiДата: Суббота, 24.12.2011, 14:30 | Сообщение # 14
Страшная, Жестокая, Коварная
Группа: Администраторы
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Kira-san, вот-вот, и у меня в большинстве случаев такое же ощущение. Будто вот лежат передо мной 40 разных манг, а такое ощущение что они написаны про одну и ту же дурочку :\!
Манхву я кстати не очень уважаю, она зачастую слишком кривая и в графическом и в сюжетном смысле, исключение для меня только авторы Ким Ён Джу и И Хань.
Pumpkin09, ты ж у нас блондинка, и далеко не дура! Харош на себя наговаривать! :D
Блин уже 6ая... Черти, надо подгонять релиз... =___="""
 
Kira-sanДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:47 | Сообщение # 15
Sunshine
Группа: Друзья
Сообщений: 1744
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Lemmi, значит, не одна я так думаю *О*
 
Форум » Манга » Активные проекты » Kimi no Tonari de Seishunchuu - Наша Юность (Fujisawa Shizuki)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: