[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Флудилка » Дорамы
Дорамы
Pumpkin09Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:38 | Сообщение # 16
°Пумпи°
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Flavour, ахахаха)))) это мой самый любимый момент)) еще классно где она пол его комнаты разрушила в начале в самом. "Ты плюешь в моей комнате?" хахаха

 
FlavourДата: Четверг, 01.03.2012, 18:39 | Сообщение # 17
Флави :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Pumpkin09, да, да, весело было)) Еще посмеялась над тем, как двое главных героев, заблудившись, пять раз мимо одного магазина проходили :ь И уж не помню, в японской или корейской версии героиня с биде не поладила, были такие фонтаны! :DD

Я еще 1 литр слёз смотрела. Очень хорошая дорама. Только стальные нервы нужны, чтобы смотреть её, т.к. это драма. Даже такая пофигистка, как я, рыдала все 11 серий >_< Но очень поучительная дорама, даже основана на рельной истории.
 
Pumpkin09Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:55 | Сообщение # 18
°Пумпи°
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Flavour, хаха пробелмки с биде были в корейке хDDD увааа супер клево х333 1 литр слез - слышала где-то. Там будет ХЭ?

 
FlavourДата: Четверг, 01.03.2012, 22:26 | Сообщение # 19
Флави :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Pumpkin09, 1 литр слез стоит под №1 в рейтинге азиатских фильмов на ворлд арте, так что довольно популярная дорамка)
ХЭ? Хм... Мой ответ будет спойлером для тех, кто соберется смотреть. Наверное, не соберется никто, конечно, но все равно не скажу)
 
Pumpkin09Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:44 | Сообщение # 20
°Пумпи°
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Flavour, села смотреть и уже узнала ответ на свой вопрос. И хотя я посмотрела всего две серии у меня уже все красные глаза. И сопли размазанные по лицу. Это так цепляет, черт так цепляет. Флави, спасибо что подсказала, дорамка офигенная. Нет слов чтобы описать эмоции которые она у меня вызывает

 
FlavourДата: Пятница, 02.03.2012, 14:40 | Сообщение # 21
Флави :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Pumpkin09, я тебя понимаю Т_Т Мне еще масла в огонь добавляло то, что семья героини так похожа на мою, и я тоже старшая в семье. В общем, представляла весь этот ужас во всех красках. Не знаю, смогла бы я так храбро бороться со смертью как она.

Сообщение отредактировал Flavour - Пятница, 02.03.2012, 14:40
 
Pumpkin09Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:46 | Сообщение # 22
°Пумпи°
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Flavour, я почти досмотрела ее... Тут даже нечего писать. Чего стоит только одна ее улыбка в такой ситуации. Узнать в 15 лет что ты скоро умрешь. Терпеть косые взгляды и несмотря ни на что продолжать улыбаться, зная, что не сможешь быть такой как все, зная, что ты лишена простых человеческих радостей... М-м-м, черт я даже представить не могу, что со мной было бы. Ащщщ это просто офигенная дорама. У меня глаза мокрые почти постоянно, когда я ее смотрю. Никогда еще столько не плакала. После просмотре хочется поблагодарить бога, или кто там есть, на небесах, за то, что я здоровая. Просто за то что я могу ходить, и бегать, и делать все что угодно. Это такой дар. Только вот по-настоящему осознать это возможно лишь если его потерять.

 
FlavourДата: Пятница, 02.03.2012, 16:49 | Сообщение # 23
Флави :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Pumpkin09, ты так хорошо все описала, что я снова начала вспоминать дораму и тот литр слез, который я выплакала, смотря её. Держись, последние серии трагичнее всех предыдущих.
 
Pumpkin09Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:17 | Сообщение # 24
°Пумпи°
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Flavour, уаааааа... Хахаха такое чувство что я сегодня целый день плакала. ДАже со школы с двух последних уроков ушла потому что глаза болели.. И выглядела я как китаец - не глаза, две щелочки х) а сейчас когда я досмотрела.. Уф. УУУУФ. Раза три ловила себя на том, что вслух говорю фразу "почему все должно быть так?". Потому что это черт так несправедливо.

 
FlavourДата: Суббота, 03.03.2012, 18:42 | Сообщение # 25
Флави :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Так, люди, но у нас-то все хорошо. Кто что повеселее смотрел?
 
Pumpkin09Дата: Суббота, 03.03.2012, 20:08 | Сообщение # 26
°Пумпи°
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Flavour, аааа вот еще я смотрела мм Струны души или как-то так. М-м-м сопливое седзе, но два главных актеры из ANJell)) Баба та же и Шин У короче у которого неразделенная любовь была)) Хаха забавно получилось, как бы реванш) Он там играет крутого парня х) тоже музыкальная

 
FlavourДата: Суббота, 03.03.2012, 21:53 | Сообщение # 27
Флави :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Pumpkin09, вау, возьму на заметку) Я смотрела еще "14-летняя мама". Опять драма... да еще и про беременную школьницу. Ее страдания, мучения, презрение со стороны всех окружающих. Но не очень понравилось. Как-то вяло все вышло.
На этом мои познания дорам заканчиваются :D


Сообщение отредактировал Flavour - Суббота, 03.03.2012, 21:54
 
Pumpkin09Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:08 | Сообщение # 28
°Пумпи°
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Flavour, что ж ты все грустное такое смотришь? х) Не я уже не могу грустные смотреть, наплакалась уже на годы вперед х) Ммм ну не знаю даже. Столько есть дорам, а стоящих - раз два и все. Аааа еще советую Небесный почтальон - это полнометражка. Просто посмотри как-нибудь если время будет) Мне понравилось.

 
FlavourДата: Суббота, 03.03.2012, 22:52 | Сообщение # 29
Флави :з
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Pumpkin09, а про что этот почтальон? Не сопли хоть?)
 
Pumpkin09Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:57 | Сообщение # 30
°Пумпи°
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Нуу там просто не фан сервис для сопливых малолеток. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/632354/ ссылка на кинопоиск.

 
Форум » Общение » Флудилка » Дорамы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: