[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Флудилка » Дорамы
Дорамы
nakaДата: Вторник, 21.08.2012, 17:55 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Одна я что ли смотрела "Цветочки после ягодок" depressedr Там и поплакать и посмеяться можно.... blush

Такое бывает...кто-то чай пьет, а у кого-то жизнь рушится.
 
meliДата: Вторник, 21.08.2012, 18:06 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1605
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
naka, я смотрела) Японскую и корейскую версии.
 
Pumpkin09Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:42 | Сообщение # 33
°Пумпи°
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
naka, ми ту. ну так, перематывая. Если честно не очент

 
mangakaДата: Среда, 05.09.2012, 20:19 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Усем здрасьте)) Не такая ж поклонница дорам, но больше всего понравились, "Принц, который живет на крыше" , блин такая ржачная и вдобавок немного грустная. Нравится нынешний онгоинг, по манге Switch Girl , яп. дорама, вышло к сожалению всего лишь 6 серий ТоТ и ещё одни яп. и кор. онгоинги " Богатый мужчина, бедная женщина" , "Мисс Панда и мистер Ёж", "Для тебя во всём цвету [2012]". Так же нравится "Не сдавайся!" , "Дворец" , "Японский, которого не знают японцы"
Ненавижу дораму "Цветочки после ягодок"


 
Pumpkin09Дата: Пятница, 14.09.2012, 21:45 | Сообщение # 35
°Пумпи°
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
mangaka, для тебя во всем цвету и "богатый мжчина бедная женщина" ууууууу смотрела! это вещи! точнее смотрю) это ж онгоинги. дврец смотрела :3 скип бит не осилила. надо панду и ежа посмотреть, раз тебе понравилось :3

 
mangakaДата: Суббота, 15.09.2012, 21:21 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pumpkin09)
для тебя во всем цвету и "богатый мжчина бедная женщина" ууууууу смотрела! это вещи! точнее смотрю) это ж онгоинги. дврец смотрела :3 скип бит не осилила. надо панду и ежа посмотреть, раз тебе понравилось :3

Ежика надо, дооо надо :D эт такая прикольная вещь х)
Блин.. я кждую минуту смотрю обновления DoramaTv и никак не выходит 10 серия " Богатый мужчина, бедная женщина" Я никак не могу дождаться когда они поцелуются flower blush 2love


 
Pumpkin09Дата: Суббота, 15.09.2012, 22:58 | Сообщение # 37
°Пумпи°
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
mangaka, ахаха дитятко)) не в поцелуях же счастье *говорит пумпи, а сама на самом деле тоже ждет* :D
Ну а если серьезно, эту дорамку я смотрю наверное впервые НЕ ради романтики. Она играет для меня второстепенную роль. Мне очень нравится сюжет и игра огури шуна! Мне так давно крышу не сносило от дорам.


 
mangakaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 03:56 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pumpkin09)
Мне очень нравится сюжет и игра огури шуна!

Да я тож не ради романтики, просто люблю такой сюжет, и как ты тоже сказала, один из моих любимейших актеров, Огури Шун. Я посмотрела все дорамки с ним, и ожидала чего-то нового flower и с ним вышла новая дорама. Мне ещё чем понравилось, так это, то что там сюжет, не как во многих дорамках, а ещё иннесней 2love


 
Pumpkin09Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:12 | Сообщение # 39
°Пумпи°
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
mangaka, это точно) блин я каждый час захожу на торрент, но результат все тот же "обновлено 8 дней назад" эх -__- так хочется побыстрее 10 серию

 
mangakaДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:26 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
она только что на дораметв вышла *О* глянь обновления *О* урааа, и поскорей бы 11 *_* 2love blush flower

 
Pumpkin09Дата: Вторник, 18.09.2012, 09:29 | Сообщение # 41
°Пумпи°
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
mangaka, дааааа я видела :D правда еще не посмотрела :3 Вчера хотела, но не смогла, непривычно слишком было -__- я жду перевода аннюты и тирис :3 не могу без них смотреть.
Зато я посмотрела десятую "Богатого мужчины" омфомфомф как это мило ^____^ хаха хотя это не фига не милая, а печальная серия, а в конце так вообще это что то с чем-то. Тупость главных героев зашкаливает)) Но любовь, как известно, отупляет, тут уж ничего не поделать)


 
mangakaДата: Вторник, 18.09.2012, 10:58 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pumpkin09)
Тупость главных героев зашкаливает)) Но любовь, как известно, отупляет, тут уж ничего не поделать)

А как же без этого? х) Нет такой дорамы, где главные герои не тупят и нормально строят свои отношения, хотя.. может и есть, кто его знает


 
Pumpkin09Дата: Вторник, 18.09.2012, 11:02 | Сообщение # 43
°Пумпи°
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
mangaka, таких нет :D иначе неинтересно :D девушки любят сопли и драму, вот от этого сценаристы и отталкиваются :р

 
KitKatДата: Вторник, 02.10.2012, 00:49 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
О~ Дорамы! Одно время страсть как болела ими ) хотя, если хорошенько подумать, то я не так уж и много их смотрела. Одни из самых любимых: Coffee Prince, Dream High (1), White Christmas. И все корейского производства. Так вот х)
 
Pumpkin09Дата: Вторник, 02.10.2012, 01:01 | Сообщение # 45
°Пумпи°
Группа: Администраторы
Сообщений: 1384
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
KitKat, кафе принц смотрела нууу... так) А вот дрим хай сто раз сталкивалась и все не решаюсь посмотреть) Наверное после ваших слов решусь :D
Пс: вы добрались и до нашего форума :D Добро пожаловать!


 
Форум » Общение » Флудилка » Дорамы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: